Занятия через электронную почту проводятся преимущественно заочно по нижеследующей схеме:

1. Прежде всего, Вы выполняете вступительный тест (см. ниже) и отправляете его по указанному адресу.
  2. Вы получаете анализ теста и наше мнение о том, в каком объеме Вам следует проучиться в нашей системе. Вам высылаются индивидуальная программа обучения и условия оплаты.
  3. Получив Ваше согласие, мы направляем Вам "Урок 1" - то есть грамматический и лексический материал и соответствующие упражнения по первой теме.
  4. Получив от Вас выполненные задания, мы высылаем Вам очередной Урок.
  5. Далее пункт 4 повторяется вплоть до окончания программы.
  6. По каждой теме Вы выполняете контрольную работу (всего 18 контрольных работ).

Вся программа в зависимости от Вашей подготовки реализуется за 100 - 260 уроков и, следовательно, предполагает частые и регулярные контакты с преподавателями. Этим предлагаемая программа отличается от других программ заочного обучения, предполагающих общение преподавателей и обучаемых через обычную почту.

Программа не исключает очных форм, если у Вас будет желание и возможность поддерживать личные контакты с преподавателями. Соотношение заочной и очной форм согласуется индивидуально (полностью очное обучение также предусматривается данным предложением, см. Школа Технических Переводчиков).

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ

ПРОГРАММА КУРСА ПЕРЕВОДА С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ

ПРОГРАММА КУРСА ОСНОВ ПЕРЕВОДА С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ

ПРОГРАММА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО КУРСА